forum Maladies neurologiques

Partager : 
Sujet de discussion
Avatar

lamictal et effets indesirables

19/05/2006 - 20:34 - par cindy - 198 consultations

bonjour tt le monde , je prenais du tegretol LP 400 mais le neuro a decidé de me mettre sous lamictal + tegretol pour ensuite arreter le tegretol et avoir juste du lamictal...Le tegretol me convenait bien mais j'avais quand meme parfois des crises partielles, bref, depuis que je suis sous lamictal (25 mg) + tegretol ( 800 mg) rien ne va plus... je suis agressive, la seconde d'apres émotive... la seconde suivant joyeuse puis depressive... je ne controle rien... l'agressivité est dominante et je ne controle plus rien... pas facile, ça fait maintenant 10 jours que je suis sous traitement.... les effets vont t'ils s'attenuer avec le tps ou augmenter ? surtt que je vais augmenter le lamictal tt les 15 jours ... j'ai peur que mes changements d'humeur augmentent eux aussi    Aidez moi s'il vous plait
bizzzzzzz
cindy

0 réponse à la discussion : lamictal et effets indesirables

Signaler un abus
Répondre
Charte du forum

Signaler un abus